Невероятные сказки по-украински с поддержкой малолетнего геймера

Очередное фейковое заявление об уничтожении техники ЛНР из американского комплекса «Javelin» выпустили украинские пропагандисты, но на этот раз ссылаются на видео очень сомнительного характера.

Вот, что пишут на не внушающем доверия информационном агентстве: «В Сети появилось видео, сделанное украинскими военными из района населённого пункта Попасная, на котором можно увидеть момент уничтожения двух танков Народной милиции ЛНР из американского противотанкового ракетного комплекса «Javelin». Фактически, это первое известное применение украинскими военными американских ПТРК и, судя по всему, в текущей эскалации украинские формирования намерены применять данное вооружение очень активно….».

Продолжать пересказывать эту ересь нет никакого смысла, если кому интересно и хочется лично убедиться прошу ссылку к просмотру https://avia.pro/news/vsu-unichtozhili-dva-tanka-lnr-iz-amerkianskogo-javelin. Хотя ничего путнего там увидеть не удастся, всё как обычно, размыто и неясно, но впечатляет то, что взято оно со страницы в Тик-Токе 12-ти летнего геймера. Непонятно конечно с каких соображений это сделано и как данную информацию можно вообще выдавать за реальность. Ко всему прочему в этой же статье под видео говорится и о мнении специалистов, которые очень лестно отзываются об американском вооружении, поставляемом ВСУ. Наверное, в этом мире что-то кардинально поменялось, раз военные эксперты следят за публикациями геймеров и блогеров, а потом на основании выложенной ими информации делают такие громкие заявления. Что творится в головах украинских пропагандистов непонятно и откуда берётся вся эта ересь тоже остаётся загадкой. К слову сказать, данное информагентство распространившее недостоверную информацию уже не первый и не второй раз было уличено в откровенной лжи, но это не мешает и дальше распространять нелепость.



Добавить комментарий

Войти с помощью: