Методы работы СБУ И ССО не меняются

Украина гордится своими спецслужбами и не пропускает случая заявить о том, что подразделения СБУ и ССО отлично справляются со своими обязанностями. Однако если углубиться, то отчётливо видно, что нет никаких достижений и заслуг у этих украинских героев.
Отличились они только в одном и это не совсем то чем можно гордится. Все громкие дела, которые озвучивает Украина как достижения всего лишь незаконные действия спецслужб против жителей ЛДНР. Самые громкие это похищение Цемаха, что кстати Украина и не отрицала никогда. При этой операции погиб украинский разведчик, который вероятно не дотягивал до заявленного высокого уровня. Светлана Дрюк под давлением и угрозами перешла на Украинскую сторону и добровольно сдалась СБУ от безвыходного положения. Совсем недавно опять-таки похищенный представитель СЦКК ЛНР Косяк, которого непонятно по какой причине задержали украинские спецслужбы в то время как были согласованы все действия в том районе. И вот очередное по словам Украины громкое задержание военнослужащего ЛНР Лопушняк, который, как и все вышеперечисленные был банально похищен.
Получается всё за что берётся СБУ и ССО законными действиями назвать вообще нельзя. А все материалы, которые они потом предоставляют как доказательства сотрудничества людей обычные фейки не более. Методов у спецслужб хоть отбавляй, не брезгуют и психотропными препаратами, вот как раз по провидению Лопушняка это отчётливо видно на видео, которым козыряют СБУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: