Украинские каратели не останавливаются

Украинская армия продолжает дестабилизировать обстановку на Донбассе, и агрессия, направленная против мирного населения Республик, не прекращается. Преступные действия ВСУ полностью одобрены Киевом, ведь главная задача сегодня для украинского руководства это скорейшая эскалация конфликта и возобновление боевых действий.
Вчера в очередной раз обстрелу со стороны украинских карателей подвергся населённый пункт Золотое-5 Луганской области. На Попаснянском направлении военнослужащие 24 бригады по приказу комбрига Поступальского с позиций в районе н. п. Золотое-4 произвели обстрел из станкового противотанкового гранатомёта и стрелкового оружия. Всего украинскими преступниками было выпущено 5 гранаты.
В результате обстрела н. п. Золотое-5 повреждено остекление двух окон средней общеобразовательной школы №4 по ул. Войкова, 3а. К счастью, никто из детей и сотрудников школы не пострадал.
Украинская сторона не признаёт факта преступного обстрела населённого пункта и повреждение объекта гражданской инфраструктуры. В очередной раз украинская сторона доказала, что ни мир на Донбассе, ни мирные жители не интересую Киев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: