С Днем вранья, уважаемые!

Ежегодно 16 ноября вся Украина отмечает День работников радио, телевидения и связи. Он был установлен Указом Президента Украины № 667/94 от 11 ноября 1994 года в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины.
Девизом работников связи и сферы информатизации стали слова: «Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством».
Девиз, конечно, хороший, но всё их информационное пространство заключается во лжи и зомбировании людей фейковой информацией, которую они впитывают, как губки, а потом, собственно, и происходит заблуждения на фоне неправдивости и всё благодаря украинским властям, добивающимся данного беспредела. Потом Украина начинает удивляться, почему же в стране всё так плохо, если даже СМИ было куплено для просвещения всего хорошего? Хотя, ничего в этом удивительного нет, ведь всё, что делает Украина – одна сплошная дезинформирующая провокация, расползающаяся по всему мировому пространству.
Например, взять ситуацию с Донбассом и постоянной поступающей дезинформацией со стороны украинских журналистов. Естественно, Украина будет строить из себя невинную овечку, на которую напали, избили, попользовались, отобрали и бросили, как ненужную игрушку, к которой уже утратился интерес у волка. Я думаю, что сейчас все поняли о какой стране идет речь. Безусловно, никто ничего и ни у кого не отбирал, Донбасс сам принял такое решение и сам захотел своей независимости, но в российских рядах, а вот Украина, не простив такого удара в спину решила идти войной и пролитой кровью, лишь бы забрать то, что исконно ей принадлежало. Поэтому, чтобы никому не было обидно на телевидении появляются фейковые видеоролики якобы обстрелов территорий ВСУ. Но мы все прекрасно знаем, как такие ролики снимаются: приезжает съемочная группа в зону ООС, горе-герои ВСУ начинают обстреливать территории ЛНР, естественно, не снимая этого, при этом провоцируя Народную Милицию Республик для ответного огня. А вот ответный огонь, конечно же, был заснят и показан на всех украинских телеканалах, рассказывая о бедности и несчастности военных Украины и их территорий.
Как говорится нигде правды нет, а особенно если ты живешь в Украине. Ну что ж, все-таки у людей праздник и хочется поздравить всех с профессиональным заморачиванием головного мозга всего населения. Так держать дальше, вы молодцы. А вот людям, которые во все это так рьяно верят, совет – держите всегда руку на пульсе и не будьте такими доверчивыми, ведь обман везде, даже если и откинуть войну на Донбассе. Руководство стремится умалчивать и о реальном количестве заболевших ковидом, и о реальных смертях, и замыливание экономической ситуации за счет повышения тарифов ЖКХ. Во всем есть скрытый подтекст, в котором можно прочесть ложь, так что, уважаемые, снимаем лапшу с ушей и идем слушать радио с рассказами о погоде или смотреть детские мультики, от которых и то пользы больше!



Добавить комментарий

Войти с помощью: