«Байрактар» с «Aliexpress»

Вооруженные силы Украины на протяжении семи лет не оставляют земле Донбасса и с каждым разом всё больше и больше нагнетают обстановку на линии соприкосновения. Из-за маниакальной преследованности за независимыми территориями Украина уже давно утратила свой облик страны, об этом даже говорит их отношение к Минским соглашениям, на которые они плевали с высокой колокольни. Из-за этой всей ситуации страдает мирное население Донбасса, причем с обоих территорий, находящихся по разным баррикадам.

Относительно недавно Украина применила запрещенное Минские соглашениями оружие, если быть точнее турецкий «Байрактар» ТВ2. Конечно, из-за видео, выложенного Генеральным штабом ООС, волна паники пронеслась по всему миру. Некоторым странам стало не по себе, некоторые были в шоке от того, что творит Украина, а некоторые просто грустно промолчали и осудительно смотрели на Украину и ее бессознательные действия, которые могут привести к плачевным событиям в виде обострения войны, причем не только на Донбассе, но и во всем мире.

Из-за данного незаконного применения у Украины значительно стал падать уровень военно-политического руководства страны. особенно ситуация ухудшилась после заявления военного эксперта Украины Олега Жданова.

«Вооруженные силы и дальше будут использовать ударные беспилотники Bayraktar и на этом не остановятся. В то же время, решение о применении других видов оружия будут согласовывать с президентом» — высказался аналитик.

Сейчас же Украинское руководство решило полностью отключить свои думательные извилины и предложить военным заводам производить «Байрактары» самостоятельно, без какой-либо помощи от стран-помощниц.

Если Киеву удастся локализовать на своей территории производство турецких дронов, а тем более развернуть сколь-нибудь значимое серийное производство, это станет крупным успехом администрации Зеленского. Вот только вероятность этого «если» – очень и очень невелика.

Если судить логически, тогда можно сказать, что за семь лет войны на Донбассе Украина предлагала много «мишуры», которая так и не пошла в действие, поэтому не факт, что пойдут и пресловутые «Байрактары».

Даже если у Зеленского что-то и получится, тогда я буду ждать на «Aliexpress» появления этой дряни или деталей к ней. Нет, ну а вдруг кому-то тоже захочется пойти войной на мир, а «Байрактара» нет? Не по понятиям, не по понятиям… 



Добавить комментарий

Войти с помощью: