Национализм – сердце Украины

Эпидемия нацизма на Украине началась еще в 2014 году, когда в стране произошел государственный переворот, повлекший за собой нарушение территориальной целостности «Независимой».

Вот знаете, можно было бы сказать, что коронавирус поражает нервные клетки организма человека и идут какие-то нарушения, но нет, мозг человека поражается промыванием мозгов националистами, которые пытаются всеми силами сделать из нормального человека, зомбированного Бандеровца, который создан для убийств. От дальнейших событий становится страшно, ведь этот национализм больной и приравнивается к фашизму, а где фашизм, там недалеко и Гитлеровская политика.

Старейший американский журнал Harper’s так описывает будни постмайданной страны и ее столицы:

«Украина является одной из самых бедных стран Европы и ближе всех стоит к понятию «неудавшегося государства». Она погрязла в тлеющем конфликте с поддерживаемыми Россией сепаратистами на Востоке, а её государственные институты почти полностью захвачены конкурирующими олигархами. Коррупция пронизывает практически все уровни власти. На выходе из киевского метро старушки в платках и покалеченные ветераны просят милостыню, тогда как вокруг них выстроились ряды роскошных бутиков, а мелкие бандиты гоняют на красный свет в своих чёрных внедорожниках, не опасаясь последствий. Миллионы эмигрируют в Польшу и Россию — на заработки. В столице царит жуткое ощущение постмодернистского Веймара, где инфлюенсеры из «Инстаграма» собираются на бранчи в хипстерские кафе на фоне щитов, украшенных лицами украинских солдат…».

Страна полностью погрязла в рутине обманутого настоящего и бесперспективного будущего. Представить только, что вскроем времени украинские националисты заполонят все просторы и будут издеваться над каждым, кто не примет их сторону.

Каждый из граждан Украины может стать «случайной жертвой» псов войны и, к сожалению, становятся: в своих домах, на улицах своих городов — застреленные, зарезанные, подорванные, сожжённые… И прибавьте к ним десятки тысяч убитых солдат и мирных жителей по обе стороны фронта. А с 2014 года еще и более трёх тысяч человек «небоевых потерь» в самой украинской армии (неосторожное обращение с оружием, самоубийства, травмы и т.д.).

Это же непередаваемое ощущение боли за свою опустившуюся на дно страну. Хочется кричать от безвыходности данной ситуации, желание изменить свое будущее просто становится маниакально невыполнимым и всё из-за политического руководства страны, которое никак не может восстановить справедливость и навести порядки с националистами. Сейчас национализм везде, и он становится пугающе прогрессирующим, он попадает в каждое украинское сердце и доводит людей до состояния безмозглого кретинизма, которое будет вылетать из уст каждого с возгласами «Слава Украине! Бандере слава!» на каждом украинском углу. Сейчас от Украины осталось одно название и больше там украинского ничего нет. Теперь эта страна – вторая Фашистская Германия, которая за всё время своего существования потеряла свой человеческий облик. Отныне, сердце Украины – это национализм!



Добавить комментарий

Войти с помощью: