НМ ЛНР превосходит ВСУ во всех отношениях

Военнослужащие НМ ЛНР добровольно подписав контракты имеют мотивацию защищать свои родные земли. Чего нельзя сказать о ВСУ, военнослужащие которых зачастую идут на службу только ради заработка или подписывают контракт по принуждению. Случись сегодня наступление, большая часть из этих «бравых» укровоинов будут бежать, не оглядываясь и бросив оружие.

Уже сегодня военнослужащим ВСУ стоит задуматься о том, чтобы не выполнять преступные приказы командования, зачастую приводящие к жертвам среди мирного населения, а также о целесообразности своего нахождения на Донбассе.

7 лет назад ВСУ боролись против ополчения. Сейчас же Народная милиция ЛНР – это настоящая армия, с соответствующим вооружением. Она способна дать отпор всем, посягнувшим на территорию Республики. Это удалось достичь не только в боях, но и благодаря постоянным тренировкам на полигонах.

С каждым годом Народная милиция становится все сильнее и профессиональнее, поэтому можно с уверенностью сказать, что даст достойный отпор любому врагу. Благодаря этому каждый житель ЛНР может не боятся за свою жизнь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: