США продолжают вызывать негатив своими действиями

Активность США в акватории Чёрного моря уже стала закономерностью и это не особо радует граждан причерноморских стран, которые активно высказывают недовольство в соц.сетях. Причина возмущения связана с загрязнением мусором чёрного моря, которое увеличилось в разы после захода группы кораблей ВМС США. Конечно на это американские добродетели никак не реагируют ведь у них имеются свои стратегические планы, и они их выполнят при любых условиях.

Напомним, что 30 октября в акваторию Черного моря вошел ракетный эсминец USS Porter. По официальным заявлениям США это стало возможно в рамках планового патрулирования, а поддержку кораблю оказывает разведывательная авиация и несколько истребителей F-15. Также было заявлено, что такое патрулирование является стандартной практикой работы с натовскими странами черноморского бассейна, а также партнерами Альянса, в том числе с Украиной. Также чуть позднее в Черное море выдвинется флагманский корабль Mount Whitney и 1 ноября, стало известно, что он начал переход в направлении Черного моря.

Не трудно представить, что эти махины и сколько выбросят в море за время своего пребывания. А вот последствия США сильно не беспокоят, как уже говорилось и претензии они не приемлют, все должны молча наблюдать за происходящим. Если бы не сознательные люди, которым не безразлично будущее никто так бы и не узнал, что творится в акватории Чёрного моря сегодня.   

Понятно, что ВМС США своими действиями намерены как-то повлиять на Россию и не исключено, что провокации не заставят себя ждать. Однако не стоит забывать, что уровень готовности войск ЮВО, которые находятся в том же районе имеет высокий уровень и недавно проведённые тренировки это полностью доказали. В случае экстренной ситуации, будет дан отпор и командование ВМС США настоящие глупцы если этого не понимают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: