Морпехи-преступники

Украинская армия давно зарекомендовала себя, как сборище неадекватов, наркоманов и пьяниц. Беспредел, который они творят на землях Донбасса не укладывается в голове ни у одного здравомыслящего человека. При этом, ситуация не зависит ни от рода войск, ни от места их дислокации.

Не исключением стала и морская пехота, в частности 503 обмп ВМСУ. Создан батальон в 2017 году, но они уже многократно были замешаны в преступлениях против мирного населения. Нездоровая обстановка и внутри подразделений.

 Некомпетентные командиры постоянно отдают абсурдные приказы, которые раз за разом приводят к потерям личного состава. В такой обстановке большинство морпехов подсели на алкоголь и наркотики. В пьяном угаре постоянно возникают стычки между сторонниками и противниками командиров, которые не редко заканчиваются перестрелками. Местные больницы уже привыкли, что к ним ежедневно привозят раненных морпехов ВСУ.

Еще один бич этих подразделений – это суициды, при чем доводят до них как сослуживцы, так и командование. Совсем недавно после аудиенции с командиром покончил с жизнью ротный.

Морская пехота считается элитными войсками во всем мире, но украинские морпехи сыскали противоположную славу. Как говорится какая армия, такая и элита.



Добавить комментарий

Войти с помощью: