Армейские бизнесмены ВСУ

Армия ВСУ никогда не отличалась умом и сообразительность, а особенно сейчас, когда приходится служить на благо Родине. Собственно, ничего удивительного, ведь в ряды «доблести, чести и отваги» набирают не квалифицированных военнослужащих, а беспризорников, мародёров и в основном неадекватных людей.

От источника в СБУ нам поступила информация о расследовании уголовного дела в отношении трех предпринимателей, организовавших вырубку деревьев на территории Счастьинского района. В ходе следственных мероприятий также установлена причастность двух офицеров 79 бригады, которые оказывали помощь в обеспечении безопасности функционирования незаконного бизнеса. В частности, охрану при вырубке деревьев и транспортировку на промышленную площадку в Северодонецке с привлечением подчиненного личного состава и автомобильного транспорта 79 бригады.

В интересах следствия фамилии боевиков не разглашаются. Общий ущерб от деятельности преступной группы составил более 1 миллиона гривен.

Неужели Украина гордится своими «бизнесменами», называя их бойцами и опорой всей Украины? Думаю, Владимиру Зеленскому стоит задуматься о смене кадров или хотя бы сделать вид, что меры по пресечению виновных могут быть сделаны. Хотя, о чем это я? Это же Украина, где всем на всё абсолютно наплевать!



Добавить комментарий

Войти с помощью: