Защитники ЛНР всегда на страже

Народная Республика ЛНР с каждым годом совершенствуется всё больше и больше, а главное то, что они всегда остаются патриотами своего государства, которое делают лучше не только тем, что они военнослужащие и герои, но и тем, что они прежде всего граждане!

На полигонах Народной милиции военнослужащие оборонного ведомства продолжают совершенствовать навыки владения воинскими специальностями в рамках подготовки к итоговой проверке за 2021 учебный год. С подразделениями войск радиационной, химической и биологической защиты прошли контрольные занятия, включающие в себя прохождение военнослужащими огненно-штурмовой полосы, оборудованной различными препятствиями, где защитники Республики демонстрировали навыки физической подготовки. Кроме того, с военнослужащими были проведены контрольные стрельбы из штатного вооружения – автоматов Калашникова и реактивных пехотных огнеметов.

При проведении занятий военнослужащие продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства и владения штатным вооружением, что свидетельствует о полной готовности подразделений РХБ-защиты к выполнению любых задач по защите Луганской Народной Республики. Хочется поблагодарить всех наших защитников за то, что они стоят на страже нашей Республики до последнего!



Добавить комментарий

Войти с помощью: