Полная неукомплектованность ВСУ

Украинская армия ВСУ – это единственное неукомплектованное подразделение в мире, которое пытается показать всю свою мощь, а на самом деле показывает всю свою немощность. Никто не хочет идти служить, и это неудивительно: низкое денежное довольствие, бесперспективность, никаких привилегий, дедовщина…

Так, командование 79 бригады в рамках мероприятий по восполнению текущего некомплекта личного состава соединения, организовало отправку в 199 Учебный Центр ДШВ ВСУ (г. Житомир)более150 военнослужащих, с целью прохождения курсов военной подготовки в рамках подписания контракта на военную службу. 

Примечательно, что сразу после подписания контрактов, военнослужащие, большинством из которых даже не пройдены курсы начальной военной подготовки, будут направлены в зону конфликта на Донбасс для выполнения боевых задач, о чем они узнают после подписания соответствующих рапортов. 

На фоне вышеизложенного напомню случай с военнослужащим 53 бригады Красозовым, который в августе этого года добровольно перешел на сторону Народной милиции ДНР. Новоиспеченных контрактников 199 Учебного Центра ждет такая же участь, как и дезертира Красозова — заставят подписать контракт и отправят в зону боевых действий на Донбасс, где рискуя своей жизнью, заставят вести братоубийственную войну со своим народом. 

Поэтому, совет на будущее, не нужно предавать свою родину и идти на братоубийственную войну, где тебя настигнет смерть…



Добавить комментарий

Войти с помощью: