Хочешь жить долго и счастливо? Плати

Украинская армия ВСУ – это полное и беспросветное мировое дно, которое существует уже на протяжении всего развития Украины! Почему? Да потому, что люди, которые идут туда служить, перестают быть людьми и превращаются в деградирующий овощ, который не способен даже вести адекватный бой. Многие из призывников просто теряют себя и свой смысл жизни, их «я» забивают в самые темные плинтуса, не давая права на реабилитацию.
Поэтому, 90% граждан призывного возраста, а это от 18 до 45 лет, избегают всеми путями службу в армии. Поверьте, там лучше сидеть в резерве и не показываться, чем идти туда, где тебя либо свои убьют, либо на войне, что из этого хуже – выбирать вам.
Вот представьте ситуацию, мать отправляет своего единственного сына в армию, чтобы там из него сделали человека и выбили всю молодежную дурь. Однако спустя некоторое время поступает звонок о героической гибели молодого солдатика и его тело привозят в красном гробу матери. Как по мне, то это самое худшее и ты не знаешь правды, что на самом деле произошло и от чего теперь мать не может найти себе места.
На самом деле всё так и есть. Во-первых, многих призывников отправляют сразу на Донбасс, даже не смотря на то кривые они, хромые или больные на голову. Если у вас проблемы с головой, тогда вам нужно прямиком в ВСУ. Туда идут все: наркоманы, убийцы, бывшие зеки, алкоголики, психи. Страшно… Потому что гражданский народ сталкивается с ними лицом к лицу и молится, лишь бы не тронули…
Вот зачем молодому мальчику идти туда, где ему 199%, что прилетит пуля в лоб? Возможна такая ситуация, что у кого-то «кукуха» поедет и он перестреляет всю свою роту, а скажут, что убили на поле боя.
Во-вторых, к этому всему нужно добавить дедовщину и постоянные поборы. Сломалась техника? Плати за свой счет. Кто-то куда-то вляпался? Плати, чтобы замять это дело и не важно, что ты там не учувствовал. Хочешь медаль или грамоту? Плати и тебе всё будет. Хочешь, чтобы тебя не трогали? Плати…
Все помешаны на деньгах, а если ты не платишь, тогда будешь не только изгоем, но и боксерской грушей, над которой можно знатно поиздеваться.
В-третьих, денежное довольствие желает быть лучше или сказать правильнее, желает быть. Военных постоянно опрокидывают с доплатами, выплатами и самой заработной платой. Сейчас нет идейных, сейчас всё за деньги и это понятно, жить-то хочется, обеспечивать себя, свою семью, родителей. А здесь пролет по всем фронтам, увы…
Это далеко не все проблемы, существующие в ВСУ, но основные перечислены точно. И вот спрашивается, зачем это нужно мужчинам? Правильно, не за чем, поэтому резерв и покупается, дабы сохранить себя и свое морально-психологическое состояние!



Добавить комментарий

Войти с помощью: