Марионетка снова летит в США

Зеленский снова собирается в США. Сегодня он летит на Генассамблею ООН, где должен выступить с речью. Украинское правительство держит в тайне, о чем именно будет говорить Владимир Александрович, но в свете последних событий не трудно догадаться, что снова будет печальная речь о том, как Российская Федерация измывается над бедной Украиной.
19 сентября Председателю Верховной Рады Зеленским было поручено направить текст обращения к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН, Европейского Союза, ОБСЕ, НАТО, Совета Европы, парламентских ассамблей, Европейского парламента, Межпарламентского союза, других региональных и международных организаций, правительств и парламентов иностранных государств с требованием о непризнании легитимности выборов в Госдуму РФ.
Естественно об этом он и заявит на своем выступлении в США. Каким образом Украину касаются выборы в Государственную Думу Российской Федерации, история умалчивает. Зеленский до сих пор считает Крым Украиной, хотя он давно перешел под юрисдикцию России, а население полуострова практически поголовно имеет российское гражданство.



Добавить комментарий

Войти с помощью: