Западные друзья поддерживают намерение Киева возобновить боевые действия на Донбассе

Весь сыр бор на Украине в конце 2013 года разгорелся не случайно и этому, как уже давно известно, поспособствовали американские «друзья» «Незалежной». Именно благодаря им в стране началась гражданская война, которая продолжается по сей день и когда настанет мир на Донбассе, и на Украине в целом, трудно даже предположить.

Почему так сразу категорично? Да всё просто, в урегулировании вооружённого конфликта на Украине не заинтересована ни одна американская корпорация, главы которых обеими руками продолжают поддерживать украинскую «партию войны». Именно на правах главных финансистов американские политики проводят внешнее управление Украиной со стороны США.

 Сегодня даже сама мысль об урегулировании конфликта на юго-востоке Украины, вызывает у американских корпораций и их лоббистов приступы гнева. Они, конечно, не столько заинтересованы в продолжении войны на Донбассе, сколько в том, чтобы «партия войны» как можно дольше оставалась у власти. Такая заинтересованность понятна, американские политики делают всё возможное для того, чтобы поддержать напряженность в приграничных с Россией районах. Это понятно всем здравомыслящим, но украинская власть упорно следует Будем надеется, что здравомыслящих на Украине намного больше и интересы США в ближайшем будущем отойдут на задний план. Конфликт в стране можно решить только мирным путём и это очевидно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: