У руля — чмошное командование ВСУ

Знаете, после ожесточенной войны на Донбассе мир вокруг разделился на «до» и «после». Вот вроде бы, было государство, большое и более менее дружное, а потом раз, и всё, теперь это ненужный мировой клаптик, который телепается по всей карте, не зная, куда бы ей примкнуть. Естественно, ЛДНР не остались брошенными, они сразу отошли под российское покровительство и провозгласили свою независимость, а вот что делала в это время Украина? Правильно, шла войной, делая всё, чтобы Донбасс пострадал максимально болезненно, доказывая то, что украинские бойцы это те же немецкие фашисты как в Войне 1941.
Вы думаете, почему Донбасс до сих пор держится? Да потому, что здесь руководят компетентные командиры и дают действенные и внятные приказы. А какие командиры на Украине? Бездарность, да и только. Они не то, что не могут правильно сформулировать предложение, они даже не могут поставить внятную задачу на взятие объекта. Из-за их дебилизма погибли десятки тысяч бойцов, до смертей которых никому не дела, ведь это война, а на ней все средства хороши, особенно, если такое средство – смерть…
Военнослужащий ВСУ Анатолий Свиридов, который защищал донецкий аэропорт, рассказал о военных командирах, которые толком не могут управлять армией в зоне ООС, из-за чего гибнут сотни солдат. Вот, что рассказал военнослужащий: «Больше всего меня на войне поразила некомпетентность высшего состава, руководства. Я просто не верю, что можно быть такими бездарными. Или это специально делается, или это враги — и с ними надо разбираться. Из-за плохой организации и командования хорошие солдаты погибают в АТО очень быстро, а «остаются пьянь и чмошники какие-то, которые сидят в подвале и ноют, что не поедут».
Вот, собственно, как солдаты отзываются о своих «чмошных» руководителях. И это понятно, ведь армия ВСУ состоит только из таких отморозков и головорезов, которые не то, что приказ отдать, они прочитать ничего не могут. Самое обидное, что они сейчас все ходят в генералах, а не сидят за решеткой, но, как говорится «горбатого могила исправит», поэтому будем ждать…



Добавить комментарий

Войти с помощью: