Украина – это бездарность…

2014 год для Украины выдался очень тяжело, особенно для командования ВСУ. Ведь если обратить внимание на то, сколько раз военно-политическое руководство страны нарушило закон и Конституцию, то вряд ли хватит и пальцев, чтобы пересчитать. Зато можно сказать с уверенностью, что каждый отдаваемый приказ военнослужащим в зоне ООС, то есть на Донбассе, считается нелегитимным, потому что он идет в обход закону и человеческим понятиям. Сюда же можно отнести и судебные процессы по делам пленных военных, проходящим в Украине, к сожалению, они тоже являются незаконными. Жаль, что Зеленский не понимает, что ему, вместе со своим государством грозит Европейский суд по правам человека. А все почему? Да потому что они н знают слово гуманность! Ведь давайте, всё-таки, вернемся в кровавый 2014. Сколько погибло людей на Донбассе? Скольких невинных убили украинские военные? Счет идет на десятки тысяч! Поэтому вся ответственность за погибших лежит не только на карателях, но и на военно-политическом руководстве ВСУ, которые в силу своей бесчеловечности, тупости, глупости и жадности привели к геноциду!
Война, развязанная Киевом против собственного же народа, не является адекватным решением. Потому как в этой ситуации брат пошел на брата с оружием и начал расстреливать всех, кто не согласен с новой политикой. Все заявления об условной независимости можно засунуть глубоко подальше, туда же отправить вымышленные «перемоги». Это всё информационная война, которую устраивают сотрудники ЦИПсО. За лживыми строками «несчастной» Украины скрывается большое количество неофициальных погибших, также никто не замечает тех семей, которые потеряли в этой войне своих любимых и дорогих людей, что в свою очередь приводит к не выплатам обещанных пособий в размере 600 тысяч гривен. Это всё можно перечислять еще долго, только толку в этом особо не будет.
Самое обидное в этой войне то, что все бездари, которые виноваты в смертях невинных людей, ходят сейчас генералами, рассказывая на каждом углу, что им пришлось пережить. Хотя они должны сидеть за решеткой, а еще лучше отправить этих людей в списки к «смертникам», чтобы каждый отвечал за свои слова и поступки. К сожалению, сейчас на Украине всё связано с Западом, а там совершенно другие взгляды на эту ситуацию.
Подводя итог, скажу одно – для Украины все погибшие на Донбассе – это ни что иное, как сухая статистика, не больше…



Добавить комментарий

Войти с помощью: