Пьяное ДТП в день независимости

Украинская армия продолжает травмироваться и уничтожать военное имущество в пьяном угаре. 24 августа военный автомобиль, принадлежащий 59 бригаде, попал в аварию. Основными задачами водителя было найти и привезти добавку алкоголя.
По предварительным данным, водитель TOYOTA HILUX, находился в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением автомобиля, военные совершил столкновение с гражданским трактором, стоящем на обочине. В результате ДТП автомобиль загорелся, а оба члена экипажа получили травмы и ожоги различной степени тяжести.
В 59 омбр в срочном порядке отправлены сотрудники ВСП для проведения расследования по факту произошедшего. Пьянство в ВСУ стало настоящим бичом. Нечеловеческие условия службы, игнорирование воинской дисциплины, наплевательское отношение командования к личному составу, неудовлетворительные бытовые условия проживания и перебои с поставками провизии приводят к тому, что военнослужащие начинают злоупотреблять алкоголем для того, чтобы не замечать все эти проблемы. С каждым годом ситуация усугубляется, но командование закрывает на это глаза.



Добавить комментарий

Войти с помощью: