Коронавирус бушует

Что такое зона ООС? Это комплекс мероприятий военного и организационно-правового характера, направленный на обеспечение национальной безопасности и обороны, сдерживание и отпор российской вооруженной агрессии. Конечно, определение дано хорошее, однако прозрачность как для СМИ, так и для общественности напрочь отсутствует. Взять тот же коронавирус, который разбушевался на подконтрольной территории Киеву.

И это вполне логично, ведь все мы знаем, или хотя бы догадывается о том, в каких на самом деле находятся ООСники с их так называемыми «командирами». Например, жители населенного пункта Попасная неоднократно обращались к «командиру» 30-й бригады с гневным требованием навести порядок во вверенном ему подразделении и хотя бы изолировать заболевших (чтобы не шлялись где попало), на что Зиневич откровенно наплевал и даже послал неугомонных горожан куда подальше.

После того, как болеют сами военнослужащие, коронавирис «ползет» и на мирных гражданских жителей, которые не могут справиться с болезнью и погибают. Неоднократно в сети появлялись статьи о резком всплеске инфекционных заболеваний. Только жаль, что командиры замалчивают реальную статистику заболевших и издают такие цифры: В рядах ВСУ за последние сутки зафиксировали три новых случая Covid-19. Всего среди военных заразилось 35 человек. Двое скончались.  Какой логикой пользуются командиры и вообще статисты – не известно, но ясно одно, что из-за бездействия Киева погибают как гражданские, так и военные, но что самое страшное, коронавирус идет и на сторону Республики, а это уже совсем другого масштаба история…



Добавить комментарий

Войти с помощью: