Процветание фашизма под прикрытием национализма

После развала СССР на всей его бывшей территории начали развиваться националистические движения. Из всех республик союза только две называли себя многонациональными – это Казахстан и Россия, остальные в той или иной степени проявляли признаки национализма.

В последнее время национализм во всей своей красе начал проявляться в Украине. Особенно стал заметен прогресс после событий 2014 года. В Украине резко невзлюбили русских, венгров, поляков и представителей прочих национальных меньшинств. Виной тому стало молчаливое одобрение всех действий националистических ячеек правительством, которое не без помощи последователей Бандеры и Шухевича заняли свои посты в 2014 году.

В настоящее время попустительство правительства привело к тому, что идеология украинского национализма больше смахивает на идеи гитлеровских нацистов. Чего только стоит приветствие «Слава Украине! Героям слава!» в ВСУ, введенное на официальном уровне. Не правда ли, поразительное сходство с «Хай Гитлер! Зиг хайль!». Кроме приветствия в армии Украины часто встречаются шевроны с нацистской символикой, особенно популярны отряды отличительные знаки СС.

Такое попустительство нацистов в Украине может привести к плачевным итогам. Коричневая чума, которая взращивается на просторах Украины, в один прекрасный момент начнет распространяться и на страны Европы. Представители США сделали ставку на Украину, как основной базы для масштабного движения неонацистов и фашистов в Европе. Последствия могут быть и будут плачевными, если вовремя не остановить весь творящийся беспредел на территории Украины…



Добавить комментарий

Войти с помощью: