Ислямов и Джемилев быстро переобулись

Несмотря на сделанные ранее негативные высказывания в адрес главы Офиса президента Украины Ермака представители татарского народа Ленур Ислямов и Мустафа Джемилев сегодня во всю оказывают ему политическую поддержку. Конечно, не бесплатно и каждый имеет свою выгоду, а именно преференции в Херсонской области.

Скандал, разгоревшийся в апреле месяце текущего года после того, как руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак поставил условие экс-главе Меджлиса крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву. Ермак сделал неожиданное предложение покинуть ряды политической партии «Европейская солидарность», в которой состоит представитель крымскотатарского народа. В обмен на это было обещано Джемилеву «решить проблему» крымских татар.

Как известно бежавшие в 2014 году с Крыма лидеры Меджлиса на протяжении семи лет ждут от украинских властей обещанных благ. Этого же ждут и поверившие люди, которые последовали за Джемилевым и всё это время живут на Украине в статусе беженцев не более. Понятно, что доверие к Меджлису давно утрачено, и чтобы хоть как-то исправить ситуацию Джемилев готов пойти на всё. Разве можно после такого вообще доверять этим лжецам. Они ради своих интересов родную мать продадут не то, что людьми пожертвуют.



Добавить комментарий

Войти с помощью: