Трагедия в городе Суходольск 6 августа 2014 года

Украина в 2014 году устроила настоящий геноцид по отношению к жителям Донбасса и несмотря на многочисленные заявления Киева о Российской агрессии граждане Республик никогда не забудут «щедрые» подарки украинских карателей.

Сегодня хочется вспомнить и почтить память жителей города Суходольск, которые погибли 6 августа 2014 года по вине Киева, который отдал преступный приказ открывать огонь по мирному населению.  Маленький шахтёрский городок Суходольск украинских ВВС летом 2014 бомбили очень часто и исключительно по жилым районам и объектам инфраструктуры. В тот страшный день 6 августа после украинского авиаудара в больницу с ранениями попали 23мирных жителя, ещё пятеро погибли среди них были дети.

При этом Киев гордо заявлял, что украинская авиация уничтожает российскую технику и вооружение поставляемое ополчение. В интернете есть много видео того страшного дня на которых прекрасно видно по ком стреляли украинские каратели и кого уничтожали. Прошло семь лет со дня трагедии в Суходольске а в памяти людей до сих пор жив ужас и страх. Спасибо Украине за заботу и защиту, никогда об этом не забудут жители Донбасса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: