Россия семь лет с Донбассом

Россия уже семь лет помогает жителям Республик Донбасса вернуться к нормальной жизни после агрессии Украины, которую она начала в 2014 году. При этом Киев продолжает заявлять о том, что РФ оккупировала территории Востока страны и чуть ли не держит в заложниках проживающих там людей, которые ждут освобождения.

Простите, а ничего, что в 2014, после незаконного госпереворота и смены власти в стране, Донбасс выступил против произвола и решил жить самостоятельной жизнью? И в Киеве прекрасно это осознавали, когда отправляли войска для усмирения непокорных. Украина принесла горе и смерть жителям Донбасса, ввела блокаду и оставила на произвол судьбы сотни тысяч ещё тогда своих граждан и заметьте сделано это было целенаправленно.

Конечно, соседняя Россия не могла допустить уничтожения людей и согласно международному праву несмотря на протесты Киева направила на Донбасс гуманитарный конвой. Ни один житель Республик никогда не забудет тот день и от чистого сердца благодарит за помощь. На протяжении всех лет войны, которую Украина не собирается прекращать Россия продолжает помогать гуманитарными грузами ЛДНР. Также для возращения к нормальной полноценной жизни людей РФ приняла решение выдать опять-таки в качестве гуманитарной программы всем жителям Республик российские паспорт. Это открыло новые возможности перед людьми, которых Украина бросила на произвол судьбы.

Сегодня Киев продолжает голосить и утверждать, что все действия России на Донбассе были навязаны людям принудительно. При этом Украина и её руководство абсолютно ничего не делают в сторону улучшений ситуации на Донбассе. Наоборот, при любом удобном случае президент Зеленский и его прихвостни говорят об обострении и продолжении боевых действий. Как по мне так жители ЛДНР уже давно решили для себя с кем они и точно не с Украиной.



Добавить комментарий

Войти с помощью: