Украинские националисты приверженцы фашизма и это неопровержимый факт

За последние семь лет Украина превратилась в фашистское государство благодаря полному поощрению власти националистических организаций, которые и продвигают неонацистские идеи в стране. Первые годы Киев, конечно, полностью отрицал возрождение фашизма и убеждал мировую общественность в том, что украинские националисты отстаивают интересы нации. Но простите зачем в таком случае использовать символику карателей и возводить в ранг героев самых настоящих убийц? Зачем устраивать факельные шествия по любому поводу в столице и зиговать?

Ответов на эти вопросы от украинской власти нет, да и быть не может, ведь всем, кто приезжает в столицу Украины сразу всё становится ясно без слов. Практически на каждом углу продаётся фашистская символика, а представители националистических организаций открыто занимаются вербовкой населения. Если зайти на официальные страницы националистов, то там картина не лучше. Статусы, которые они используют как под копирку переписаны с фашистских лозунгов, их герои Бандера и Шухевич признанные во всём мире преступниками, к тому же они открыто выступают за чистоту нации.

В апреле текущего года украинские националисты устроили марш в честь официального подразделения СС «Галичины», а ведь данное подразделение признано Нюрнбергским трибуналом преступным. Но как видим это не чуть не смущает украинское руководство и Офис президента поддержал это мероприятие. Ко всему прочему на прошлой неделе Верховная Рада Украины на заседании отклонила законопроект о запрете символики СС на Украине. Теперь на Украине изготовление, распространение и публичное использование символики нацистского режима и его военных или полувоенных формирований — СС, гестапо и их подразделений не считается преступлением.

Европа только сейчас начала выказывать обеспокоенность происходящим на Украине, а ведь её предупреждали, что распространение фашизма в Незалежной до добра не приведёт.



Добавить комментарий

Войти с помощью: