Отвлекающий манёвр Белецкого

 Партия «Национального корпуса» как всегда не перестает удивлять своими нововведениями.  Так, глава Партии Андрей Белецкий, готовит специалистов в области  IT-технологий, якобы для проведения гибридной войны против Российской Федерации. Однако вряд ли кто-то задумался о том, что это специальный отвлекающий ход главаря Партии.

 На самом деле таких обученных специалистов могут использовать в своих интересах, например, с целью дискредитации действующей власти Украины, ведь многие знают, что представители «Национального корпуса» не поддерживают президента Владимира Зеленского, и в открытую выставляют его шутом на всеобщее обозрение.

Украина  давно начала свой курс на продвижение зомбирования своего населения и на это есть неопровержимые доказательства, взять тот же Центр информационно-психологических операций МО Украины. Пожалуй, это официальный источник лжеподобной доносящейся информации населению. Если каждый день говорить, что слива – это груша, то через неделю она реально станет грушей. Так происходит и в нашей ситуации. Белецкий выбрал правильную тактику, которая постепенно набирает обороты по свержению действующей власти и захвату президентского кресла в свои руки, на это только нужно время, а всё остальное у него и так имеется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: