СБУ врёт и не краснеет

Украинские спецслужбы продолжают создавать видимость активной работы и показывать её положительные результаты. Вот только каждое громкое заявление СБУ о задержании очередного террориста ЛДНР всё больше напоминает постановку и верить в это уже даже не получается.

На днях спецслужбы Украины выпустили очередное видео, на котором задержанный якобы является служащим танкового батальона ДНР. По заявлениям СБУ мужчина был задержан при пересечении украинской границы со стороны РФ и направлялся на Украину с целью «проведать родственников». Я, конечно, извиняюсь, но сразу несостыковка. Каждый защитник Республик прекрасно осведомлён о том, что СБУ имеет базу данных и уж точно никто из них не пойдёт на риск. Но украинские спецслужбы продолжают гнуть своё и ко всему прочему сообщают о полном сотрудничестве «танкиста ДНР» со следствием. По старому плану, которого СБУ придерживается не один год «террорист» выкладывает все тайны и обязательно сообщает о присутствии российских войск в Республиках и поставках вооружения из РФ.

Смущает во всём этом и сообщение о сдаче задержанного своих паспортов ДНР и РФ. Вот так и хочется спросить: вы что там курите? Мало того, что мужчина, заведомо зная о задержании, рискнул пойти на Украину, так он с собой все паспорта взял? Ну бред полный получается.

А вообще такой ереси полным-полно выпускается украинскими спецслужбами и каждое новое бредовее старого. То у них министры Республик хотят жить в Украине, то военнослужащие к родственникам погостить идут и главное ни на одного задержанного нет никакой конкретной информации. На видео лицо замылили, фамилию и имя не указали и готово. Да потом ещё сообщат, что каждый воспользовался их замечательной программой «Тебя ждут дома», которая уже давно себя скомпрометировала.



Добавить комментарий

Войти с помощью: