За ложью о Крыме скрывают правду о проблемах в Украине

Украинское правительство никак не может смириться с тем, что Крым – это Россия и продолжает убеждать население страны, что полуостров остается украинским. Наравне с Донбассом это тема номер один во всех новостных СМИ Украины уже на протяжении семи лет. Излюбленное направление, в котором работает украинская пропаганда – это проблемы Крыма, которые якобы возникли у населения после принятия этой территории Россией.

К сожалению, таким способом украинские власти хотят отвлечь население от собственных внутригосударственных экономических проблем, коих в Украине несметное количество. С экранов телевизоров все время льется грязь на РФ, снимаются ток-шоу с «экспертами», которые рассказывают о «мучениях» крымского населения, освещаются несуществующие социальные проблемы. Практически ежедневно видя и слыша это, украинцы становятся жертвами ведущейся пропаганды и уже не способны отличить правду от лжи и трезво размышлять на тему Крыма.

При всем при этом настоящие проблемы самой Украины либо упоминаются вскользь, либо вообще замалчиваются. Ведь намного легче придумывать сказки о проблемах Крыма, чем оправдываться за полную разруху в собственной стране.

Крымчане лишь посмеиваются над тем, что им рассказывают про их же жизнь после 2014 года родственники и знакомые, проживающие на Украине. Посмеиваются, потому что уже устали объяснять и рассказывать, что у них нет и половины тех проблем, о которых вещают укрСМИ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: