Трагедия с гибелью ребенка из-за действий ВСУ

Украина – это страна, которой управляют клинические идиоты, думающие, что кроме них нет никого главнее и умнее. Такой диагноз можно прописать не только правительству, но и СМИ.

Всем известно, что сейчас обострилась ситуация на Донбассе. Каждый день люди наблюдают перестрелки и мощные взрывы в своих городах. Но при этом ВСУ рассказывает о том, что провоцировать первые начинают бойцы республик, обостряя ситуацию и заставляя отвечать огнём на огонь. Только вот хочется отметить, что до последнего бойцы Народных Республик сохраняют мир, придерживаясь Минских соглашений, которые запрещают вести огонь.

3 апреля беспилотник ВСУ сбросил в районе населенного пункта Александровское (ДНР) самодельное взрывное устройство, вследствие которого погиб ребенок 2016 года рождения и получила тяжелые ранения женщина, которые находились во дворе дома.

Сейчас украинское правительство вместо разбирательства по данной трагедии и наказания виновных в ней, продолжают клепать фейки, направленные на дискредитацию Народной милиции Республик. Тем самым пытаясь отвлечь внимание общественности от преступных действий военнослужащих ВСУ, которые привели к смерти ребенка.

Ребенку было 5 лет… А Украина даже не пытается найти и наказать виновного. Ощущение, что кроме генетических ублюдков там не осталось никого! Это не человеческое отношение! И куда же в этот момент смотрит ОБСЕ? Зачем тогда они вообще нужны, если никакого порядка нет, а наказания и подавно?

Почему к преступлениям, которые совершают так называемые «защитники» Украины такое халатное отношение? Зеленский во всё горло кричал о том, что «там живут украинцы, на которых мы не пойдём с оружием»! И что в итоге? В итоге они ваяют очередные фейки про НМ, и не собираются разбираться в УБИЙСТВЕ 5-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА! Это не страна – это дно!



Добавить комментарий

Войти с помощью: