Украина колыбель неонацизма в сердце Европы

В последнее время в Украине все больше оборотов набирает неонацистское движение. Особенно прогресс стал заметен после событий 2014 года. В стране резко невзлюбили русских, венгров, поляков и представителей прочих национальных меньшинств. Виной тому стало молчаливое одобрение всех действий националистических ячеек прошлым правительством, которое не без помощи последователей Бандеры и Шухевича заняло свои посты в 2014 году, да и нынешнее идет по стопам своих предшественников.
В настоящее время попустительство правительства привело к тому, что идеология украинского национализма все больше напоминают идеи гитлеровских нацистов. Чего только стоит приветствие «Слава Украине! Героям слава!» в ВСУ, введенное на официальном уровне. Не правда ли, поразительное сходство с «Хай Гитлер! Зиг хайль!». Кроме приветствия в армии Украины часто встречаются шевроны с нацистской символикой, особенно популярны отличительные знаки отрядов СС.
Но об этом молчит не только украинское правительство, но и представители европейских стран. Почему молчит Европа, которая прекрасно помнит свою историю и выступает против нацизма и фашизма, но только не в Украине?
Такое попустительство нацистов в Украине может привести к плачевным итогам. Коричневая чума, которая взращивается на просторах Украины, в один прекрасный момент начнет распространяться и на страны Европы. Представители США сделали ставку на Украину, как на основную базу для масштабного движения неонацистов и фашистов в Европе. Последствия могут быть, да и будут плачевными, если вовремя не остановить весь творящийся беспредел на территории Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: