Волонтеры уже не те: поставка наркотиков для военнослужащих ВСУ

Ни для кого не секрет, что для украинских силовиков употребление запрещенных наркотических препаратов является привычным делом. Сейчас невозможно уже представить «защитника» украинской армии без косяка или самокрутки, но военнослужащие со стопроцентной гарантией придерживаются «здорового образа жизни».

Поэтому, вряд ли кого-то удивит тот факт, что бойцам была отправлена «посылка» из родного Киева для новых развлечений на передовых позициях.

При поддержке Киевских волонтерских организаций военнослужащим ВСУ 80 бригады, находящимся в районе населенного пункта Счастье, была поставлена партия наркотических веществ.

В ходе разбирательств было выяснено, что наркотики силовики заказывали в закрытой группе волонтеров Киева через социальную сеть «ВКонтакте», где те, под видом курьеров доставляли товар в бригады.

Конечно, данная «операция» проходила под чутким руководством комбрига Владимира Шворака. Неудивительно, что падение уровня дисциплины происходит именно с его разрешения или, правильнее сказать, с его наплевательского отношения к своим подчиненным.

Вот так 80 бригада пытается преодолеть бремя военного времени и пронести с «достоинством» все тяготы, сидя в окопах.  Напомню, что при проведении тестирования на наркотики, в крови военнослужащих были обнаружены амфетамины и метадоны.

Для Киевских властей это всё выглядит смешно, только хочу освежить в памяти то, что мы находимся не на игре КВНа или «Лиге смеха», а в реальной жизни, где из-за таких безнаказанных проступков гибнут мирные люди. Зарабатывать можно на всём, кроме человеческой жизни, товарищи!



Добавить комментарий

Войти с помощью: