Новые «приключения» 14 омбр и победа над бомжами

У ВСУшников продолжается беспредел в бригадах. Уже ни для кого не секрет, что на защиту родины были отправлены «лучшие» военнослужащие из числа наркоманов, алкашей и иного рода деятельности «защитников».

Конечно, тщательное сокрытие данных фактов не говорит о том, что про них никто и не узнает. Так, командир 14 омбр решил не сильно заморачиваться над контролем своих подчиненных и допустил новые промахи. «Защитники» бутылки и косяка из его бригады в этот раз были замечены в драке с людьми без определённого места жительства, а попросту бомжами. Собственно, конфликт удалось уладить и прийти к мирному «урегулированию», как вы понимаете опять с помощью оковитой, которую пострадавшим пришлось отдать «защитникам».

14 омбр не устает удивлять и показывать свои, так всем известные, «навыки». Вряд ли кто-то удивится, если они перережут себя в междоусобных конфликтах за новую дозу или бутылку водки. Но самое главное, такими «защитниками» гордится страна. Хотя, какая страна – такие и защитники, ничего удивительного, позор, да и только!



Добавить комментарий

Войти с помощью: