Командир 59-й бригады ВСУ продолжает обдирать подчинённых

Доблестные командиры украинской армии продолжают наживаться за счёт личного состава и никакие угрызения совести при этом их не мучают. На сегодняшний день в прокуратуру Украины поступили сотни заявлений от военнослужащих, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения ООС. Все жалуются на отсутствие выплат надбавок за выполнение боевых задач и больше всего недовольных в 59 бригаде командиром которой является герой Шаповалов.

Как стало известно комбриг 59 пользуясь своим положением уже давно проворачивает хорошо спланированные махинации по присвоению положенных выплат военнослужащим. Оказывается, в бригаде числится несколько десятков так называемых «мёртвых душ», которым начисляются надбавки, а военнослужащие, находящиеся на передовой и рискующие своей жизнью остаются с носом. И такое открытое обдирательство личного состава Шаповалов начал чуть ли не с первых дней вступления в должность комбрига 59 бригады.

Остаётся непонятным почему вышестоящее командование никак не реагирует на жалобы военнослужащих и не снимает с должности Шаповалова. Витать с кем-то делится и неплохо раз закрывают глаза на его проделки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: