80 бригада ВСУ лидирует по продажам ГСМ

Сегодня практически в каждой бригаде ВСУ можно наблюдать безнаказанность и бесконтрольность солдат со стороны командования. Офицеров кроме личного обогащения не волнует даже выполнение боевых задач и дисциплина личного состава.

Например, командный состав 80 бригады, несколько лет только и занимается, что распродает ГСМ и военное имущество всем желающим. Постоянные штабные проверки обнаруживают недостачу оружия и боеприпасов, но, к удивлению, за стены бригады информация о недостачах не выходит.

Так же стоит отметить и о денежных поборах с личного состава, как бы в «фонд бригады», но по факту деньги уходят неизвестно куда. С этого становится понятно, почему в последнее время участились случаи самовольного оставления части среди военнослужащих бригады. Например, по словам одного из солдат 80 бригады только за последнюю неделю у них 7 человек ушли в СОЧ.

Получается, что все заявления украинских СМИ об отличных условиях службы и хорошей подготовки бойцов в частях и соединениях ВСУ является ложью, в которую верят только жители Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: