Дороги нет

 Вооружённые силы Украины продолжают портить жизнь людям, живущим на подконтрольной Украине территории Донбасса. Немало проблем доставляет местным жителям военная техника украинской армии. Которую они устанавливают непосредственно в жилых районах населённых пунктов. Народ постонно жалуется на невозможность проехать на автомобиле по собственной улице из-за нагромождения техники.

Однако это далеко не единственная проблема, с которой столкнулось местное население. Так из-за постоянного перемещения гусеничной техники 14 отдельной механизированной бригады ВСУ начало портиться асфальтное покрытие. Оно просто не выдерживает такую нагрузку. Местные жители говорят о том, что из-за огромного числа ям и выбоин по дорогам просто невозможно ездить. И пока идёт такое активное перемещение военной техники, ни о каких ремонтах не может быть и речи.

Все жалобы жителей командованию бригады  и в штаб ООС никаких результатов не принесли. Похоже, всем просто наплевать на местное население. Всё что интересует украинских военных это лишь их собственные дела. Такими своими действиями они наглядно демонстрируют своё отношение к перемирию и народу Донбасса, который страдает от действий украинской армии вот уже почти семь лет. И никаких надежд на скорейшее наступление мира нет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: