Это они виноваты

Уровень морально-психологического состояния личного состава ВСУ всегда находился на низком уровне. Этому способствуют как условия службы военнослужащих, так и наплевательское отношение командного состава к подчиненным. Чтобы хоть как-то скрасить свое существование многие украинские солдаты начинают злоупотреблять наркотиками и алкоголем. Все хорошо помнят о двух наркоманах из 14 бригады ВСУ, которые пришли на позиции Народной Милиции ЛНР в невменяемом состоянии. Но даже это не заставило задуматься командиров украинских подразделений о необходимости наведения порядка в бригадах.

Сегодня на позициях ВСУ, расположенных вблизи населенного пункта Золотое-4, произошла перестрелка между боевиками ВФУ. В пьяном угаре между двумя из них произошёл конфликт, который закончился стрельбой. В итоге одного из боевиков  увезли в госпиталь с огнестрельными ранениями. Командир подразделения, пытаясь избежать выговора за отсутствие дисциплины, сообщил, что ранение военнослужащий получил во время обстрела со стороны противника.

Теперь Украина пытается раскрутить эту версию в СМИ, в преддверии очередной встречи ТКГ, дабы в очередной раз обвинить Республику в нарушении перемирия и несоблюдении режима тишины на Донбассе. К сожалению, подобное происходит уже не в первый, и наверняка не в последний раз.



Добавить комментарий

Войти с помощью: