СБУ продолжает карательную операцию «Тебя ждут дома»

Украина продолжает утверждать, что готова простить и принять с распростёртыми объятьями всех, кто пожелает вернуться с территории Донецкой и Луганской Республик. Именно для этого и была создана прогара СБУ «Тебя ждут дома» в 2015 году.

 Согласно заверениям сотрудников спецслужб все желающие переехать на украинскую территорию, связываются с СБУ и им гарантированы безопасность и возвращение к нормальной жизни. Конечно, для начала нужно пройти ряд проверок, но это всего лишь формальность и суд, как правило, выносит оправдательный приговор. Всё вроде бы просто, если бы не одно но.

 На сегодняшний день ни один человек, который воспользовался программой не остался на свободе, и какая их дальнейшая судьба тоже неизвестно. Все эти красивые россказни придуманы с одной целью вербовки жителей ЛДНР для сбора и передачи данных СБУ и ещё ради постановочных роликов, которые украинская сторона так любит показывать общественности.

Достоверно известно, что преследование граждан по политическим мотивам широко распространено на Украине и СБУ четко выполняют эту работу. Также существует немало доказательств жестокого обращения с пленными и заключёнными сотрудниками спецслужб, которые буквально выбивают нужную им информацию. Угрозы, пытки, шантаж — вот те прелести, которые происходят в застенках СБУ и всё по программе «Тебя ждут дома». Не брезгуют украинские спецслужбы и похищениями жителей Республик, а впоследствии вдруг выясняется, что они воспользовались программой и добровольно перешли на украинскую территорию.

Сегодня только слабоумный может поверить в доброту со стороны СБУ и программа «Тебя ждут дома» всего на всего ложь, как и всё остальное. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: