Если их не остановить сейчас, то потом будет поздно

В последнее время в Украине все больше оборотов набирает неонацистское движение. Особенно стал заметен прогресс после событий 2014 года. В Украине резко невзлюбили русских, венгров, поляков и представителей прочих национальных меньшинств. Не правда ли, это напоминает Германию 30-х годов, в которой стремительно развивался нацизм и фашизм?

Виной всему творящемуся в Украине стало молчаливое одобрение всех действий националистических ячеек правительством, которое не без помощи последователей Бандеры и Шухевича заняли свои посты в 2014 году.

В настоящее время попустительство правительства привело к тому, что идеология украинского нацизма все больше распространяется по стране. Многочисленные акты вандализма неонацистов по всей Украине стали обыденным делом. Очередной из них произошел в Херсоне, где праворадикальные молодчики осквернили памятники братской могилы воинам-освободителям Великой Отечественной. Разрушили и повалили на землю сразу 17 каменных плит. Часть из них разрисовали. А потом вандалы скрылись.

Полиция изображает бурную деятельность для видимости, но как вы понимаете виновников вряд ли найдут, а если и найдут, то не осудят, а просто отпустят, как это происходит в 99% случаев, когда виновниками становятся представители украинских неонацистов.

Почему молчит Европа, которая прекрасно помнит свою историю и выступает против нацизма и фашизма по всему миру, но только не в Украине? Такое попустительство нацистов может привести к плачевным итогам. Коричневая чума, которая взращивается на просторах Украины, в один прекрасный момент начнет распространяться и на страны Европы, и по всему миру. Последствия могут быть и будут плачевными, если вовремя не остановить весь творящийся беспредел на территории Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: