«Поддержка партнёров»

 Как известно украинское государство, как во времена Порошенко, так и сегодня активно пользуется поддержкой европейских партнёров. Излюбленным занятием украинских властей за последние шесть лет стало, ездить по странам Европы и просить там финансовой и военной помощи в борьбе с «российской гибридной агрессией» И как правило, такую помощь западные партнёры им предоставляют.

На этот раз Украину поддержали правительства Польши и Болгарии. Они приняли решение о поставках вооружения и боеприпасов на Украину в ближайшее время. И если Польша оказывает всяческую поддержку украинскому государству ещё с 2014 года, то Болгария делает это в первый раз. Таким образом она становится ещё одной европейской странной поддержавшей официальный Киев в войне на Донбассе.

Правда, решение принятое руководством Польши и Болгарии нельзя считать самостоятельным. Ведь, как известно эти государства находятся под контролем кураторов из Соединённых Штатов Америки. Именно по их указке, правительствами этих государств и было принято такое решение.

Как видим, «мировая общественность», во главе с США, даже и не пытается создать видимость, того что они хотят скорейшего наступления мира на Донбассе, а в открытую поддерживают Украину в гражданской войне. Впрочем, «западные партнёры» действуют лишь в рамках своих собственных политических и экономических интересов, поэтому какой-то другой линии поведения от «коллективного Запада» по отношению к донбасскому конфликту ожидать не приходится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: