Живодёры ВСУ

Боевики украинских вооружённых формирований, никогда не славились примерным поведением. Об их пьянствах, убийствах, грабежах и мародёрствах ходят легенды ещё с 2014 года. Но то, что стало известно сегодня, повергнет в шок многих.

Так в сеть попал видеоматериал, где военнослужащие 14 отдельной механизированной бригады использовали голову мёртвого кота в качестве пепельницы. Это свидетельствует о том, что морально-психологическое состояние боевиков бригады находится на очень низком уровне. Отсюда, жестокое и аморальное поведение украинских военных. Командирам данного подразделения следовало бы вплотную заняться данным вопросом.

Впрочем, командование во главе с комбригом Войченко мало интересует психологическое состояние подчинённого личного состава. А солдаты тем временем, просто предоставлены сами себе и творят, что хотят. Мародёрствуют, принимают наркотические вещества, и занимаются прочими непотребными делами. Всё это негативно отражается на репутации 14 бригады ВСУ, в которой нормальные люди уже не хотят служить.



Добавить комментарий

Войти с помощью: