Психи, наркоманы и моральные уроды – все это о 14 омбр ВСУ

Украинские каратели, принесшие немало горя жителям Донбасса, продолжают пробивать дно своими поступками. Моральные уроды из 2 батальона 14 бригады записали видео, на котором один их живодеров рассказывает о том, как сделать пепельницу из головы убитого им же котенка. Видео попало в открытый доступ с надписью лайфхак дня. И после этого кто-то еще скажет, что в ВСУ служат нормальные люди? Бесчеловечный поступок, исполненный с особой жестокостью, и глумление над животным четко указывает на психические отклонения и того, кто это сделал, и того, кто это снимал и выкладывал в сеть.

Боевики 14 бригады не единожды «отличались» в плохом смысле этого слова. Беспробудное пьянство, дебоши, избиение местных жителей, мародерство, наркомания… Одного такого любителя поймать кайф наблюдатели ЛНР задержали на днях в районе Крымского. Он направлялся со стороны позиций 14 бригады ВСУ. Неизвестный был без оружия, перемещался с явными нарушениями координации движений, имел ярко выраженные признаки алкогольного и наркотического опьянения. Находился в неадекватном состоянии, речь была не связная, наблюдалась полная дезориентация в пространстве, объяснить свои действия и цель прибытия он не мог. Во время осмотра медиками его состояние резко ухудшилось и несмотря на проведение реанимационных мероприятий мужчина скончался от остановки сердца.

В целях установления личности задержанного, в рамках координационного механизма был подан запрос украинской стороне с указанием примет неизвестного и реквизитов банковской карты, находящейся при нем. Только 16 декабря был получен ответ о том, что под приметы, переданные СЦКК ЛНР подходит военнослужащий 14 омбр ВСУ Тарасюк Николай Викторович. После чего тело было передано украинской стороне.

Возмущает тот факт, что командование бригады пропавшего Тарасюка в розыск не подавало и знать не знало, что его нет в расположении бригады.

Полная безответственность командования, наплевательское отношение к личному составу привели к такому финалу: солдаты беспробудно пьют и употребляют наркотики, от скуки занимаются живодерством и превращаются в обычные моральные отбросы. У кого еще есть просветы разума стараются перевестись в другие бригады, так как служить в такой обстановке сможет далеко не каждый.



Добавить комментарий

Войти с помощью: