Маньяк Шаповалов

 В Вооружённых силах Украины служит немало представительниц прекрасного пола. Правда, отношение к ним со стороны мужчин сослуживцев далеко не самое лучшее.

Так из обращения сержанта 59 бригады ВСУ Ирины М. стало известно, что командир бригады Шаповалов избивал и содержал в страхе трёх военнослужащих женского пола, отказавшихся от удовлетворения его мужских, физиологических потребностей в непростых условиях выполнения боевой задачи на линии соприкосновения.

Пострадавшим женщинам оказана квалифицированная психологическая и юридическая помощь. Подробности истории переданы в украинские СМИ, дабы общественность узнала о случившемся. Данные материалы могут так же послужить основанием для проведения прокурорской проверки и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

ВСУ в очередной раз покрыли себя позором. А что же касается, самого Шаповалова, зная все его прочие грязные делишки, вовсе не удивил таким поведением с женщинами. Он еще раз продемонстрировал свои самые негативные черты, и дал понять, что с ним лучше вообще не иметь дел.



Добавить комментарий

Войти с помощью: