Ну и кто тут террористы?

Как мы все помним, в 2014 году, когда война была в самом разгаре, из украинских средств массовой информации доносились байки, о том, что украинская армия воюет с террористами на Донбассе. Именно так они «окрестили» народное ополчение Донбасса, которое позже стало Народной милицией. В действительности за всё время войны, именно ВСУ проявили себя как настоящие террористы.

Это украинская армия пришла на территорию Донбасса и начала разрушать и убивать мирных жителей, мародёрствовать и выгонять местных жителей из собственных домов. А то, что произошло в Славяносербске 11 ноября, всё того же 2014 года, является лишь одним из эпизодов террористической деятельности украинской армии.

Подобных актов терроризма можно вспомнить огромное множество. Обстреливались Донецк, Луганск, Горловка, Первомайск, Кировск и это далеко не полный список населённых пунктов, которые пострадали от снарядов и мин ВСУ.

Командование Вооружённых сил Украины, равно как и политическое руководство страны не просто одобряли такое поведение собственных военнослужащих, а и сами отдавали преступные приказы, обстреливать мирные города Донбасса. И несмотря ни на что, рано или поздно все они получат свой приговор и будут наказаны как военные преступники. Чтобы больше никто и никогда не осмеливался применять армию против собственного народа.



Добавить комментарий

Войти с помощью: