Этот ужас навсегда останется в памяти жителей Донбасса

Уже шесть лет прошло, а жители населённых пунктов Фрунзе и Кировск до сих пор содрогаются от ужаса, вспоминая трагические события, которые произошли 3 ноября 2014 года. Кто забыл напомним. Тогда украинские каратели совершили массированные обстрелы жилых районов, в результате которых погибли и получили ранения десятки мирных граждан.

В тот день по н. п. Фрунзе украинские силовики вели огонь целый день и жилые районы не менее 10 раз подвергались обстрелам. В результате агрессии ВСУ был повреждён газопровод, разрушены десятки жилых домов, 12 местных жителей погибли и ещё четверо получили ранения разной степени тяжести.

Также массированным ударам 3 ноября 2014 года подвергся н. п. Кировск. Благодаря украинским «освободителям» повреждения получили десятки домов, школа и детский сад, убито и ранено несколько десятков мирных жителей, в том числе и детей.

На сегодняшний день собрано немало фактов и свидетельских показаний гражданского населения, которые подтверждают преступные действия украинских защитников на Донбассе. Установлены и виновники трагедии в н. п. Фрунзе и Кировск, однако, ни один из них не понёс наказание за убийство ни в чём неповинных людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: