Всем рулит Богомолов

Как известно, командующий состав ВСУ ещё в 2014 году показал себя, как недееспособный в плане ведения боевых действий. Ему было наплевать на своих подчинённых, а всё что их интересовало – это заработок на войне. Они продавали «налево» казённое имущество, топливо для военной техники, оружие. Под их руководством солдаты ВСУ занимались мародёрствами и рейдерскими захватами, дабы удовлетворить алчность своих командиров.

Не стал исключением и недавно назначенный командующий 72 бригадой ВСУ Артём Богомолов. Он решил распространить свою «власть» и за пределы зоны так называемой ООС. Так по данным из достоверных источников, Богомолов начал давить на бизнесменов из г. Белая Церковь, Киевской области (зона ответственности 72-ой бригады). Люди Богомолова заставляют местных коммерсантов платить «дань», а в случае отказа, начинают угрожать им «отжатием» бизнеса. Несмотря на то, что до линии фронта очень далеко, Богомолов просто «рулит» в Белой Церкви.

Такие как, Богомолов пытаются показать себя, как «крутые командиры», но на самом деле они являются лишь коррупционерами и преступниками, место которых не на постах руководителей ВСУ, а за тюремной решёткой. Но, к сожалению, те кто «воюют за свободу Украины», являются неприкосновенными.



Добавить комментарий

Войти с помощью: