Очередное нарушение со стороны ВСУ

Украина и дальше продолжает грубо нарушать перемирие. Хоть с ее стороны огневые провокаций не зафиксировано. Она продолжает размещать свое вооружение, возле жилых домов, что является грубым нарушением перемирия.

Данные действия со стороны ВСУ связанные с тем, что когда иностранные кураторы посещают Украину, на линии разграничения обязательно начнется активное шевеление в рядах ВСУ. В самый разгар бессрочного перемирия и в нарушение всех достигнутых мер.

Подразделения ВУС регулярно еще посещают свои старые позиции, на участке разведения в районе н.п. Золотое, которые происходят с постоянной регулярностью.

Все эти действия доказывают, то украинская сторона как и раньше не намерена соблюдать достигнутое перемирие, которые она заявляла, что будет выполнять. Но так это и не произошло.

 Народная милиция ЛНР постоянно ведет пристальное наблюдение за противником, и в случае грубого нарушения противником перемирия готова по приказу вышестоящего руководства, оперативно отреагировать на изменение обстановки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: