ВСУ продолжает обстреливать территорию ЛНР

Военнослужащие ВСУ продолжают выполнять преступные приказы своих командиров, нарушая договор о перемирии.

Так с начала недели ВСУ два раза обстреляли территорию ЛНР, а именно в районе н.п. Золотое-4, совершены неприцельные выстрелы из стрелкового оружия в направлении н.п. Золотое-5.Также боевики применили гранатомет на Светлодарском направлении, совершив два выстрела из СПГ-9 в направлении н.п. Лозовое.

Боевики вооруженных формирований не могут научиться на своих ошибках. Или тупой мозг украинского рогуля не может осознать что, это в принципе плохо подставлять под удар своих сограждан. Похоже хамское поведение у рогулей в крови.

Интересно, когда до них дойдет простая мысль, что стрелять даже неприцельными выстрелами, они не только подвергают опасности жизни мирных людей, но и зарабатывают себе дополнительный срок как военные преступники? Ведь все нарушения фиксируются и попадают в отчеты ОБСЕ.

Подразделения ЛНР и ДНР ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия, и находятся в постоянной готовности оперативно реагировать на любые изменения обстановки, при поступлении приказа командования. При этом не прекращают нести боевое дежурство, обеспечивая безопасность граждан Республики.



Добавить комментарий

Войти с помощью: