Спишут всё

Пожары, накрывшие огромную территорию Луганской области, идут вот уже две недели подряд.Уничтожены огромные площади лесных массивов, горят дома жителей. Спасатели из украинской ГСЧС борются с огнём круглосуточно, но потушить все очаги возгорания им так и не удалось.

Пожары также коснулись и боевых позиции Вооружённых сил Украины. Горит военная техника, боеприпасы, топливо и прочее военное имущество. Военнослужащие активно подключились к борьбе со стихией.

Некоторые эксперты утверждают, что пожары стали следствием умышленного поджога со стороны вооружённых формирований Украины. Таким способом, командование воинских подразделений пыталось списать военное имущество, которое было ранее ими разворовано в результате различных коррупционных схем и прочих махинаций.

И снова «большие начальники» ВСУ продемонстрировали своё умение «распиливать» военные бюджеты и грамотно скрывать свои преступные действия, списывая все потери на пожары. А то, что некоторые жители остались без крова их никак не волнует. Также непоправимый урон нанесён и экосистеме Луганской области, но опять-таки, ни о чём кроме своих карманов украинские боевики не думают. А стихия всё спишет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: