Провокации и нарушения антироссийских партий

25 октября на Украине пройдут, выборы в местные советы. Но, как и в старые добрые времена уже сейчас фиксируют массовые нарушения антироссийских партий, которые готовы  сделать всё ради политического кресла, пусть и не такого значимого, но все же.

Данные партии готовы на все ради своей победы, а особенно это националистические партии. Так совсем недавно один из представителей «национального корпуса» заявил, что они не допустят, чтоб данные выборы выиграли пророссийские партии, и они все для этого сделают. И так и случилось, можно вспомнить, как националистические движения нападали на одного из сторонников «Партии Шария».

Мало кто верит, что подсчет голосов будет честным, ведь сама избирательная кампания стала самой грязной за всю историю Украины, а нарушения еще до голосования столь грубые, что непонятно, как можно будет признать результаты таких выборов.

Мало того, что миллионы украинцев, которые находятся на территории бывших Луганской и Донецкой областей, лишены права голоса, так еще и весь состав Центральной избирательной комиссии лично подобран и прикормлен антироссийскими партиями так, чтобы независимо от результатов сохранить власть.

Так что на этих выборах, как и на всех остальных ждем шоу от националистических партий.



Добавить комментарий

Войти с помощью: