«Белочка» пришла в гости к ВСУ

Как бы украинские генералы не боролись с пьянством и мародёрством в частях ВСУ, моральное состояние и дисциплина остаются на критически низком уровне. Растет количество преступлений, связанных с неуставными взаимоотношениями между офицерским и рядовым составом.

Так, стало известно, что в одной из бригад ВСУ созданы неприлично благоприятные условия для алкоголизма и беспредела. Причём даже не на передовой, а прямо в ППД бригады.

На днях новоиспечённый младший лейтенант, видимо на радостях от долгожданного назначения, изрядно выпивши, познакомился с новой подругой «белочкой», которая к нему пришла. А вот что было потом – это только в кино можно увидеть, он ночью посреди общаги с криком «Тревога!» потребовал срочно всем куда-то бежать, покинуть помещение и угрожал разбить морды тех, кто его не слушается.

Правда остальные жители общежития его не поняли и решили что здоровый сон лучше криков пьяного тела. Поэтому быстро качественно толпой разбили морду самому мл. лейтенанту, прямо под одобрительные комментарии других офицеров. При этом после разбора инцидента командование решило, что жаловаться ему категорически запрещено.

Основными причинами такого поведения военнослужащих является желание вернуться домой, а также негативное отношение к нынешнему руководству, которые в целях личной наживы то и дело умудряются всякого рода штрафы ввести, и позиции укреплённые продавать при проведении ротации своим же командирам.



Добавить комментарий

Войти с помощью: