«Национальный корпус» будет участвовать в выборах

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября. Их особенностью является то, что впервые выборы депутатов областных, районных, городских и районных советов будут проводиться по так называемой пропорциональной системе с открытыми партийными списками.

Но как стало известно, на местные выборы подала заявку и украинская ультраправая партия «Национальный корпус», гражданское крыло «Азова». Данная партия собирается участвовать в южных и восточных областях Украины, и поэтому остается только догадываться на каких условиях пройдут данные выборы.

«Местные выборы – это момент надежды, но одновременно и чрезвычайной опасности. Националисты не имеют права проиграть выборы в ключевых городах востока и юга страны. Для пятой колонны мы – опасная сила и враги, для каждого украинца мы – друзья и защитники. Надо сломать ментальные заборы и показать, что национальные силы – это «строители», что мы можем не только защитить Одессу, но и развивать ее», – сказал Билецкий.

Таким образом, получается, что граждан Украины загнали в очередной тупик, в котором они должны выбрать за кого им голосовать. А выбрать им практически не из кого. С одной стороны команда нового президента «Слуга народа», большинство граждан уже в ней разочаровалась. С другой  партия бывшего президента, о котором большинство вообще слышать не хотят. А посередине остается самый страшный вариант – это националисты, которые рьяно рвутся к пусть маленьким, но политическим креслам. Таким образом, украинцам остается 100 раз подумать, чтобы не сделать очередную ошибку.



Добавить комментарий

Войти с помощью: